Корзина 0
Товар добавлен в корзину
Количество
Итого, к оплате
Найдено0товаров в вашей корзине. Сейчас в корзине 1 товар.
Всего товаров
Стоимость доставки  Определится
Итого, к оплате
Продолжить покупки Оформить заказ

Tribrer EPN70 Английская Версия Ручной BPON/EPON/GPON PON Оптический Измеритель Мощности

₽13 193
  • Бренд: jyttek
  • Партномер: EPN70

Новое

- +


характеристика:
• предоставление различных значений мощности для 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм
• пройти через измерения
• одновременно измеряет и отображает голоса, данных и видео сигналов на различных архитектур PON
• ручная калибровка
• режим энергосбережения: около 10 минут никакие операции не вызовет устройство для автоматического отключения питания (может быть отменено)
• ссылка значение, установленное для каждой волны
• полная энергия может поддерживать более 36 часов работы
спецификация:
EPN70
диапазон измерения
1310 нм: + 10 ~-35 дбм
1490 нм: + 10 ~-50 дбм
1550 нм: + 25 ~-45 дбм
ORL
APC: 55 дб, UPC: 35 дб
пройти через вносимые потери
точность
± 0.5dB (burst сигнала)
± 0.2dB
устанавливает порог
10
Хранения данных
100
разъем
SC/PC (можно настроить другие разъемы)
Auto Power Off
без операции в 10 минут (может быть отменено), Низкой энергии батареи
Заряда батареи
да
Время срабатывания
выше 36 часов
Температура хранения
-20-+ 60 ° C, 90% RH
рабочая Температура
-10-+ 50 ° C, 90% RH
Питания
3 * AA батарейки или AC/DC адаптер
размер
190 мм * 90 мм * 40 мм
вес
около 450 г
об Оплате
1. Мы можем принять оплату через Escrow, Western Union и T/T. лучший способ это прямой онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать раньше, когда вы заказываете.
2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, или заказ будет недействительной или отменена система.

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.7kg (1.54lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)

Теги: Дешевые Tribrer EPN70 Английская Версия Ручной BPON/EPON/GPON PON Оптический Измеритель Мощности, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, optical power, optical power meter

Похожие товары